Возможность наступления беременности

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в августе был прерванный половой акт, с августа по ноябрь месячные шли как обычно, тесты (4 шт) сделала уже сейчас в декабре, тесты отрицательные-все, есть ли вероятность что есть беременность при месячных спустя такое время и покажет ли тест сейчас если есть беременность спустя такое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-14 17:15
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Оксана 2019-12-25 17:57
Скажите пожалуйста покажет ли тест на беременность на 4—5месяце?
Оксана 2019-12-25 18:50
Спасибо большое.
Скажите еще пожалуйста а возможно ли такое что беременность есть а тесты на протяжении 4 месяцев все отрицательные и нет задержки, только за 4 месяца один раз были непродолжительные где то 3 дня со сгустками.
Оксана 2019-12-27 09:59
Спасибо большое