Возможно воспаление простаты на фоне приёма таваника?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, в конце декабря обратился к урологу в связи с болью в промежности. Прошёл обследование. Сдал анализы и сделал трузи. Оказалось, что бактериальный простатит. Подошёл таваник. И вот пью его двадцать дней, есть улучшения, но вышел погулять и немного подмерз, к вечеру почувствовал, что простата Воспалилась. Возможно это? Таваник пить ещё пять дней. Мочиться стало неуютно, нервничаю. Врач посоветовал свечи витапрост и лечить нервы. Вопрос - на фоне приёма таваника возможно воспаление простаты или это действительно психоз? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-22 15:38
Лечение простатита комплексное(3-4 группы препаратов+физиопроцедуры)