Кровь в моче на фоне приема Ярина Плюс?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день) подскажите пожалуйста, пью первый месяц после аборта таблетки Ярина плюс. До вчерашнего дня все было нормально, а вчера вечером резко стало больно писать, и моча красного цвета как кровь с небольшими сгустками! Больше ничего не болит. Ето может быть из-за таблеток? И продолжать их пить или отменить? Подскажите что это такое?
Теги: ярина и цистит
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас признаки цистита, это во процесс стенки мочевого пузыря. Цистит возникает на фоне воспалительного процесса органов малого таза, при наличии инфекции, которая передается половым путем, поэтому вам необходимо дообследоваться, сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям. Эти анализы помогут исключить наличие инфекции. Сейчас можете выпить противовоспалительное нимесил по 1 пакетику 1 раз в день, 4 дня, этот препарат уберет явления цистита. Ярина не могла вызвать цистит.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Наталия 2016-05-18 11:24
У меня просто никогда такого не было что б вместо мочи была кровь со сгустками. Спасибо Вам за оперативный ответ)
Если идут згустки крови, то вам необходима консультация уролога, я вас перенаправляю к урологу.