Лечение инфекций и воспаленной простаты

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, как лечить следующие инфекции:
Escherichia coli haemolytica 10*7
Klebsiella pneumonia 10*4
Enteroccus faecalis 10*4
Streptococcus species
Достаточно ли антибиотиков? Если да, то какие порекомендуете?
Врач посоветовал помимо антибиотиков ректальные свечи, лазеротерапию, магнитотерапию и локальную декомпрессию для лучшего выведения каких-то масс, образованных из-за воспаления простаты (объем 28,5 при возрастной норме 20). Есть ли смысл в этих процедурах в данном случае? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-28 09:20
Следуйте рекомендациям лечащего врача.