Назначение БАДов при воспалении простаты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Фарингит, потеря слуха, искусственный имплант слуха.
Здравствуйте, уважаемый доктор! В минувшую пятницу ночью был сильный позыв в туалет по малой нужде, и при опорожнении мочевого пузыря в моче появилась кровь. Прошёл анализы в частной клинике, для ускорения лечения, врач назначил: БАДы: С-2, Эростон, Простаплекс. Знающие люди мне сказали, что принимать БАДы опасно, могут быть осложнения. Тогда какие лекарства (не БАДы) мне начать принимать, дорог каждый день, если не лечить воспаление простаты, то боюсь остаться инвалидом. Очень Вас прошу, посоветуйте - что лучше пить для снятия воспаления? С уважением, Сергей.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей, я Вам рекомендую лечиться у одного врача, тогда будет эффект от лечения, если Вы будете корегировать лечение, положительного эффекта не будет. Желаю здоровья.