Хр. простатит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Добрый день. Помогите пож. -отцу 70лет, последние несколько лет проблемы с простатой, догадываемся только =т. к скрывает и ничего не говорит. Точно знаем что беспокоит учащенное мочеспускание -в туалет каждый час хочется, испытывает боли. Прошу посоветуйте что нибудь, ко врачу на отрез идти отказывается -ходила мать к урологу, описала что мы знаем -прописали препарат Доксазозин. Перерыли весь интернет в поисках схем лечения простатита -прочитав кучу информации, вывели такую схему: 1. антибиотик Лефокцин 0.5
по 1т в день = 28дней, бифиформ = для поддержания нормальной микрофлоры в кишечнике.
по 2 капсулы 1 раз в день -все дни с антибиотиком, эскузан = улучшает микроциркуляцию в предстательной железе
по 15-20 капель внутрь за 15-20 минут до еды 4 раза в день в течении 2-3недель, пермиксон = при лечении аденомы простаты, обладают мощным противоотечным и противовоспалительным действием.
во время еды, по 160 мг (1 капс.) 2 раза в сутки 2-3 недели. Пожалуйста, не отвечайте что не нужно заниматься самолечением-мы все понимаем это, но ко врачу его не затащить, а помочь ему хотим. Можете что-то посоветовать нам в плане лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 20:05
Здравствуйте. Без очной консультации уролога не обойтись, без анализов адекватное лечение назначить невозможно.