Покраснение у входа в канал

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Пролечился у уролога. Подмерз, где то стало тянуть в паху, думал воспаление простатита. Нашли микоплазму (визуально никаких признаков не было вообще), до этого ни разу ее не находили, незащищенных контактов не было. Во время лечения появился зуд мошонки, в субботу обратился к врачу, он взял мазок из уретры на воспаление. Анализ чистый, ничего не обнаружено, лейкоциты в порядке, ни грибков ни чего то другого нет. Курс антибиотика закончился в субботу, зуд прошел на следующий день. После антибиотика по схеме выпил еще "Геникит" в воскресенье.
В воскресенье задел случайно раковину головкой члена. С дуру на всякий случай намылил мылом, потом протер спиртовой салфеткой и еще раз намылил мылом. Вчера показалось, что появилось воспаление и неприятное ощущение с той стороны, где протер спиртом. Кожица там какая-то чуть другая, наверно ожег. Намазал бора-плюс на всякий случай. Сегодня утром встал, есть небольшое покраснение у входа в канал, диаметром пол сантиметра. Сам канал я вроде, когда протирал не трогал.

Как я понимаю, это раздражение-воспаление на мои действия? Можно ли как то решить это дома? Или само пройдет? Можно "Бора-плюс" дальше мазать, где протер спиртом? Или как правильно?

Врач какой то дерганный, на всех орёт, и попасть к нему можно на следующей неделе только, желания вообще нет, и других врачей нет.

Благодарю за внимание и ваши ответы.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-01 13:04
Можно пользоваться этим кремом. В течении пару суток должно пройти
Платная консультация
Николай 2019-10-03 21:23
Спасибо большое, все прошло. Но появилась другая проблема. Позавчера на улице вечером было градусов 10-15 тепла, постоял на улице, почувствовал что подмерз. Пришел домой, нащупал придаток левого яичка. Думал может пройдет, не прошло, вчера и сегодня он увеличен и тянет периодами. Пол дня назад, кажется что участились позывы в туалет. Такое уже было два раза, один раз я пил антибиотики, второй -- прошло само где то через неделю. Как сейчас мне действовать? Необходимо идти к врачу или пройдет? Трехнедельный курс антибиотиков закончен четыре дня назад.
Да, нужно посетить уролога и выполнить УЗИ органов мошонки