Зуд и красные пятнышки на головке

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, хронический гайморит, хронический стоматит.
Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема. Начала чесаться головка и крайняя плоть (я не обрезан), а так же появились красные пятнышки (при этом я так понимаю некоторые при оттягивании крайней плоти немного режут). Ещё появились какие то беловатые выделения (сухие, они скатываются в комочки). При мочеиспускании жжения и боли нет.
Я недавно пропил курс антибиотиков (недели с конца курса не прошло, курс пил неделю, Клацид и Амоксиклав) + пил и пью нольпазу, новобисмол и бифидобактерии. Все было прописано лечащим врачем.
Могли ли они как то повлиять на это?
Половых контактов не было уже более двух лет.
Гигиену соблюдаю, ничего не изменялось в этом плане.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

2 ответа

Витя 2019-03-03 20:24
Забыл написать, что длится это уже около 4 дней. Онанизмом не занимался с начала курса антибиотиков, так что повредить механически ничего не должен был.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-03 20:56
Да, мог появиться кандидоз на фоне приема антибиотиков. Обратитесь к лечащему врачу