Воспаление простаты

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Делал узи доктор сказал воспаление простаты. У меня бывают боли в машенки отдавая в задний проход. Болит низ живота. После того. Как схожу в туалет побольшому. Из члена выходит густая смазка. (как желатин) желтоватого цвета.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-02 19:27
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. И на основании данных этих анализов начать лечение.
Платная консультация
алексей 2016-11-02 20:20
Спасибо вам огромное за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-02 20:33
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.