Воспаление простаты или путей

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! У меня по-видимому воспаление или простаты или мочеполовых путей. Анализ мочи; все показатели включая лейкоциты в норме за исключением - Эпителий плоский 4 - 6 в п/зр. Частое мочеиспускание - через 2-3 часа включая ночь. Какой антибиотик вы бы порекомендовали? И какие лекарства еще?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-01 12:22
Лечение по интернету не проводится. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться к андрологу (урологу).