Раняя эякуляция

Спрашивает: Арыстан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Частые позывы к мочеиспусканию. ДГПЖ
Здравствуйте, у меня ранняя эякуляция, она наступает до 1-2 минуты. И это у меня с детства. Живу регулярно половой близостью. А еще лечился от ДГПЖ, повторное узи не делал. Еще у меня частое мочеиспускания. Какие мне анализы сделать? И в чем проблема кроется
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Арыстан, Вам необходимо исключить воспаление простаты, необходимо исследовать секрет простаты. + бакпосев секрета простаты. Воспаление в простате может привести к учащенному мочеиспусканию, ранней эякуляции. Желаю здоровья.