Возможно ли забеременеть при неправильном ПРИЕМЕ ОК

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала принимать ОК Джес на 8 дне цикла, принимала алкоголь, каждый день происходил па с эякуляцией внутрь, сейчас 29 день цикла появились тянущие боли внизу живота, поясницы, неудобно в положении сидя. Базальная температура 37,6 Какова вероятность беременности? Таблетки принимала вовремя, каждый день. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 23:06
Здравствуйте. С учетом неправильного начала приема и употребления алкоголя - все шансы есть. Делайте тест