Возможно ли совмещение препаратов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Доброе утро! Начался кашель, вчера вечером, через два дня на работу, но со сложившейся ситуацией в мире к врачу попасть затруднительно, также думаю, что процесс затянется на долго если сдавать тест, просто хотел определиться с препаратом, что попить. Кашель сухой, но не изнурительный, даёт спать, сильно не мучает, температуры нет. Может что ни будь посоветуете? Дело в том, что у меня есть сироп корня солодки, но он со спиртом, а я принимаю лозартан и индапамид, и слышал, что его нельзя совмещать со спиртовыми настойками или я ошибаюсь?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-12-05 09:52
Здравствуйте!
Как вариант, можете принимать Лазолван (Амброксол) в сиропе.
Оптимальнее обратиться в ближайжую аптеку и Вам предложат препараты исходя из наличия в аптеке.