Аналоги экзодерила

Спрашивает: Иринаа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мучает грибок на ногах, подскажите пожалуйста есть ли дешевле аналоги экзодерила? Самые близкие и лучшие, Заранее спасибо. . . . . Может быть есть лучше чем. Экзодерил что то?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 ноября 2018 года

11 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-11-19 18:33
Здравствуйте!
Абсолютным аналогом Экзодерила является Микодерил.
Также хорошим противогрибковым действием обладают Микоспор и Бифосин.
Возможно к курсу лечения нужно добавить пероральные противогрибковые средства, но лучше эти препараты подбирать с участием дерматолога.
Всего доброго.
Ирина 2018-11-20 11:59
А подскажите капли для глаз, долго сижу за компьютером, в глазах туман
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-11-20 14:31
Можете попробовать Визин.
Фармацевты предложат в ближайшей к Вам аптеке, исходя из ихнего асортимента.
Ирина 2018-11-25 08:37
Подскажите эффективные препараты при простуде и инфекции? Небольшой кашель и температура неделю, парацетамол помогает на время, может какой комбинирований препарат есть?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-11-25 10:49
Здравствуйте!
При простуде можно Фармацитрон и другие комбинации на основе парацетамола.
Относительно кашля- с этим Вам лучше помогут непосредственно в аптеке, когда Вы им раскажете какой у Вас кашель
(мокрый, сухой).
Эти вопросы лучше решать непосредственно в аптеке.
Я могу рекомендовать препараты, а в вашей аптеке их нет в наличии или есть аналоги.
Ирина 2018-11-27 17:00
Посоветуйте самый близкий и подешевле аналог отипакса
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-11-27 18:19
Здравствуйте!
Абсолютными аналогами являются Отирелакс, Фоликап.
Ирина 2018-11-28 07:08
Подскажите аналог каплей ирифрин подешевле
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-11-28 09:31
Назол беби, Назол кидс.
Ирина 2018-11-28 14:03
А назол можно в глаза капать? Ирифрин для глаз прописали
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-11-28 17:02
Назол только для носа.
Аналогов Ирифрина для глаз не встречала.