Принимаю комбифлокс и можно ли принимать кагоцел вместе

Спрашивает: .Юлия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Все согласно нажитого
Здравствуйте, принимаю комбифлокс по назначению гинеколога а тут ОРВИ можно совмещать прием кагоцел или какой другой препарат температуры нет но першит горло слабость кашель сухой потливость. Какой препарат более эффективен при ОРВИ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-21 10:35
Здравствуйте!
Комбифлокс совместим с приемом Кагоцела.
Подобрать другой препарат по Вашим симптомам- рекомендую обратиться к врачу или к провизору в ближайшей аптеке.
При всем желании, я не могу знать ассортимент аптек вашего региона.
Здоровья Вам.