Препарат от сухого кашля для ребенка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем лучше лечить малышку. У нас появился вчера кашель, сухой. Но очень сильно кашляет, есть насморк и горло покраснело. Температуры нет, но жар появляется, из глаз текут слезы, я дала Нурофен, но врач сказал не надо давать. Также принимаем афлубин, по одной капле каждый час. Благодарю за ваше внимание, заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Лариса!

Попробуйте принимать амброксол. Он действует отхаркивающе и назначается с раннего возраста.
Если кашель не будет уменьшаться. Обязательно пригласите для осмотра врача.

Выздоравливайте!