Возможно ли, что я беременна?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались с молодым человеком анальным сексом, кончил он в меня, но я боюсь, как бы не вытекла сперма и не попала во влагалище. Я девственница, но девственной плевы почему-то нет. Скажите, какова вероятность мне забеременеть?
Добавлен: 8 декабря 2014 года

4 ответа

татьяна 2014-12-08 19:23
Прошу ответить срочно, так как половой акт произошел уже 3е суток назад.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-08 22:05
Вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
татьяна 2014-12-08 22:37
Спасибо! И еще вопрос тогда, возможно ли как-то предотвратить беременность на ранней стадии без аборта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-09 09:16
Возможно. Используется экстренная контрацепция. Об этом нужно узнать на приеме у гинеколога.