Задержка месячных две недели

Спрашивает: ?????
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 4.11.14г с парнем ласкали друг друга. Он кончал несколько раз, но не в меня, отходил в это время. Но после пару раз касался входа во влагалище, но не входил. Он бывал у него уже сухой вроде, но парень его не мыл и не вытирал за все время пока были вместе. Могло ли что нибудь мне попасть, т. Е есть вероятность беременности? У меня задержка просто уже 2 недели. Но в тоже время, я почти весь месяц нервничала, и иногда подмерзала возможно ли по этой причине? Месяч. Должны были пойти приблизительно 17 числа, как в ноябре. Хотя цикл не стабильный. (могут опаздывать в районе 5 дней)
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-02 17:25
Вероятность беременности приближается к 0. Задержки цикла могут быть по другим причинам.