Возможно беременность или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, М были 18.03.2019 цикл 28-30 дней. Сегодня 7-ой день задержки, состояние как перед месячными, тест отрицательный, грудь при нажатии болит соски чувствительные! Иногда тошнит и пошли выделения выдянистые и прозрачные! Чуток иногда подташнивает! Может ли быть беременность или это что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 11:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Кроме прочего, можно рекомендовать сделать УЗИ для понимания причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова