Задержка 15 дней

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка две недели, болят соски, но грудь нет, у всех трёх тестов одна полоска четкая другая бледная, не тошнит, часто хожу в туалет по маленькому, и охотой спать, что может быть это? Скажите пожалуйста, да часто хочется кушать, выделений нет, низ живота ни то чувство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:12
Здравствуйте! Скорее всего, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова