Горят соски, тошнота, много белых выделений

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствует.
пила ок 6месяцев
закончила пить 18.11.14
последняя менструация была 20.11.14
был не прерваный акт 25.11.14. /3,12/4.12. /6.12
Много белых густых выделений без запаха
очень болят соски, прям горят, тянул низ живота сейчас перестал
11.12 дела тест показал отрицательный результат
скажите пожалуйста это перестройка гормонов или сходить на узи по поводу снятия вопроса беременности
предполагаемая дата менструации 17.12.14(но это при приеме ок был точный цикл, мой собственный очень скачет)
спасибо огромное
Теги: тошнота и белые выделения, белые выделения и тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности, на УЗИ пока могут ничего не увидеть