Болят соски и низ живота после лапароскопии

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 9 апреля была лапароскопия, внематочная, удалена левая труба. В ней наблюдалось воспаление. После операции спустя 3 недели стали болеть сильно соски даже щипать, низ живота, тошнить, немного кружилась голова, появилось отвращение к еде на малое время и сонливость. Перед этим был ППА с мужем спустя 2 недели. В выписном эпикризе был указан половой покой всего 2 недели, как мне и говорил хирург, он же лечащий врач. Сейчас не переставая так и болят соски и теперь уже вместе с ними стали болеть молочные железы и низ живота с правой стороны, либо весь низ живота. В осносовном из левого соска при надавливании выделяется белая жидкость, а вчера ночью надавила на правый сосок и уже из него появилась капелька белой жидкости. Во время внематочной выделений из сосков не наблюдалось. Может ли это быть беременность или это ещё отголоски? Боюсь очень повтора внематочной. Спасибо! Очень надеюсь на ответ! Простите Бога ради за фото, хотела посмотреть, а оно отправилось. Удалить не получается, потому что не могу просмотреть, какое загрузилось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 11:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга Владимировна 2019-05-14 13:29
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо за ответ! Всего доброго и хорошего!