Беременность или гармональный сбой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, болят соски и ноет иногда спина, покалывает низ живота и иногла как будто булькает, тошнит переодически, выделения белые появились,. Сделала тест он отрицательный. Как это понять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 18:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова