Подскажите что со мной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: сбой цикла с февраля месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной случилось. Дело в том, у меня 11 день задержки и 40 день цикла. Половых контактов не было и я девственница. Единственное, мой парень делал мне кунилингус и после этого меня немного подташнивало. Ощущаю пульсацию в области пупка и чуть выше. Признаков беременности вроде нет, но бывает тошнит чуть чуть вечерами. До этого у меня был сбой, от того что я была на диете. Но вроде потом восстановился и в июле были стабильные месячные. Грудь немного набухшая, чувствительности нет. Иногда бывает колит внизу живота. До этого в назначенный день месячных болело внизу живот как перед их началом. И были большие белые выделения. Скажите что со мной? Беременность, заболевание или сбой цикла все еще продолжается? Очень переживаю. Спасибо за вашу помощь заранее, буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

2 ответа

Светлана 2015-08-17 17:35
Здравствуйте, это я же. Так же запах выделений немного изменился.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:20
Здравствуйте! Светлана, ну какая беременность? От чего?:)