Задержка 7 дней, гармональный сбой?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу понять есть ли беременность или же это просто гармональный сбой
За дня 3-4 до начала менструации был ПА, после чего менструация не началась в положенный срок, сейчас уже задержка 7 дней. В начальные дни задержки начала наливаться грудь (как и всегда у меня происходит перед менструацией), ещё несколько дней спустя начались выделения белого цвета (так же такие же как всегда у меня перед менструацией). Иногда тянуло низ живота. Чувствую себя хорошо, не тошнит. Сегодня, на 7-ой день задержки начало так же тянуть живот как перед менструацией, были незначительные выделения розового цвета, чуть раннее они поменялись на более красные, они как будто заканчиваются со временем(не сказать что их очень мало, но и не много). Все это время тянет живот как и обычно в день менструации. Раннее цикл не сказать что был регулярный, могла начаться менструация на 2-3 дня раньше. Так же перед предполагаемой датой начала я немного болела, было отравление (температура, тошнота) (через 2 дня все прошло), а после начался сильный кашель, так же я почти ничего не кушала несколько дней, сбросила из-за этого 2-3кг за 2 дня, может ли все это послужить обычным гармональным сбоем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 19:56
Здравтсвуйте! ОЧень похоже на горомнальный сбой.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-09 00:26
Спасибо за ответ, скажите ещё
Начались вроде как месячные, но скудные, нормально ли это после семидневной задержки и такого сбоя?
Екатерина 2018-11-09 00:31
То есть их количество не как обычно, а меньше