Гармональный сбой или беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 4 дня, были все подозрения на Б, набухала и болела грудь, аппетит увеличивался, сонливость, усталость, были белые выделения, тянуло поясницу, живот все 4 дня, а тут резко заколол живот и пошла кровь, но она какая-то скудная, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 13:17
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Для исключения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ или сделать тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова