Беременность или гармональный сбой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Мне 23 года. Больше года веду половую жизнь молодым человеком (во время прерванным половым актом) 4.10-11.10 были месячные. Следующие начались с задержкой 31.11-7.12 (во время задержки были частые покалывания внизу живота, болела и набухла грудь)
симптомы прошли после окончания месячных, кроме набухшей груди, и немного тянет живот до сих пор. Что это, гормональный сбой или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 21:31
Добрый день, Ольга.
Если месячные были как обычно, то конечно беременность маловероятна. Можете сдать кровь на ХГЧ для самоуспокоения.