Беременность при целом презервативе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была на УЗИ 20 августа. Мне сказали, что у меня все в порядке, но выявили дисфункцию яичников. Перед этим у меня 2 раза за 2 месяца шли месячные. Был ППА, но б. Не подтвердилась (делала 17 тестов, сдавала кровь на ХГЧ + это УЗИ) Мне выписали новинет 21 июня. Принимала регулярно. На 14 таблетке пошли кровянистые выделения и шли с 4 до 15 августа (не сильные). 11 августа и 1 сентября был ПА, но мы использовали презерватив (он не рвался, не слезал, т. е. было все нормально). Но после 2 акта были обильные прозрачное густые выделения. Потом сразу прекратились. Сейчас 5 сентября. Месячные должны были начаться скорее всего вчера. Несмотря на то, что у меня был сбой, я все равно переживаю. У меня болят соски, хотя раньше болела вся грудь, немного тошнит, побаливает живот. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 21:21
Добрый день, Мария.

Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Платная консультация
Мария 2017-09-05 21:30
Спасибо за ответ! Но ситуация заключается в том, что я пила эти таблетки 1 месяц (в этот месяц ПА не было), чтобы восстановить цикл. Но мне эти таблетки не подошли. Я пропила их все, а потом отменили. Я теперь боюсь насчёт предохранения презервативом. Начиталась столько историй, как при целом можно забеременеть. Но мы соблюдали все правила безопасности. Может ли быть такое? Половая жизнь не регулярная