Задержка или беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, м были 14.09 следующие должны были начаться 7.10 но были разовые слизистые с кровяными прожилками выделения с 7.10 бт была 37.5 боли в сосках тошнота ну полный комплект признаков б последний тест делала 16.10 отрицательно сегодня 20.10 бт 37.1 начались выделения темно красные. Что может быть до больницы далеко. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Также не лишним будет сдать кровь на ФСГ и ЛГ для исключения вопроса климакса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова