Задержка и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23. Цикл длится в среднем 35-40 дней. Дата последних 26 число, сейчас 13, и календарь показывает задержку 16 дней. С мужем не предохраняемся. В начале задержки были водяныстие выделения, ьез запаха и зуда. Живот бывает иногда потягивает, болят соски, присутствует времени лёгкая тошнота, появилась потребность кушать рано утром, такого раньше не было. Заболела во время первых дней задержки, бронхит, кололи антибиотики
Самое главное - 5 дней назад делал тест- отрицательный результат
Записалась к врачу, но получится лишь через неделю, город маленький, больше нет возможности попасть раньше.

Может ли это быть беременностью
Или реакция на простуду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 09:57
Добрый день, нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.