Беременность или что то это может быть?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в первые с таким сталкиваюсь. У меня были первые признаки беременности при задержки(задержка была 5-6 дней) тесты отрицательные были, но потом начались месячные шли они 3 дня (всегда 6-7) перед месячным у меня покалывало постреливало в промежности. Месечными кончились и опять тоже самое покалывание и тошнота и частное мочеиспускание слабость сплю много. НПА был 24 января. Месячные были 13 февраля. Записалась к врачу через неделю. Но не выдержала и пошла на узи вчера и мне сказали что все хорошо ни каких беременностей нет все прекрасно хоть в космос лети. Но меня настораживают эти не приятные ощущения во влагалище. Зуда нет выделения обычные без какого либо запаха. Что все токи может быть со мной?
Теги: узи в первый день задержки форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 09:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!