Задержка 3 день, небольшие выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в сентябре 22 числа в овуляцию был незащищенный половой акт, в октябре пошли месячные но никак обычно. Были как вода. После них 4 дня были коричневые выделения но без зуда и без болей. После того как прошли месячные были ещё НПА т. к. планируем малыша. Где то через 2 недели после полового акта появилась тошнота я думала может поела чего пила таблетки от тошноты помогли временно. Тошнило 5 день. Не могла ничего есть. Потом потянуло на соленое постоянно ела соленые огурцы и помидоры всё подсаливала, ела помидоры с молоком и т. д. Перепады с настроением. Живот не болел. До этого никаких гинекологических заболеваний и стрессов не было. В этом месяце в первый день как должны были пойти месячные появились белые не густые выделения, без болей и зуда. Сегодня уже 3 день задержки выделения в незначительном количестве, но потягивает временами низ живота. Но приход месячных даже не чувствую. Грудь не много побаливает. Тест сделаю только послезавтра, а на прием попаду на след. Недели. Можно ли предполагать что, наступила беременность? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 11:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2016-11-07 11:29
Спасибо