Задержка. Беременность или серьезные проблемы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 день задержки менструации. Первые роды были 3,5 года назад, цикл восстановился спустя примерно год. Могла быть разница в 1 неделю (+/-). пол года назад менструация начала приходить как по часам. День в день и примерно в одно и то же время дня. Сопровождалась острой болью внизу живота на протяжении 5 часов, потом стихала. Выделения на протяжении 7 дней, первые три дня обильно, постепенно стихая. Последние 2 месяца через день после окончания цикла были мажущие выделения. Последний раз месячные были с 10 по 16 августа. Должны были начаться примерно 9 сентября. До сих пор нет. Грудь не набухла, тошноты нет, смены пристрастий нет. По ощущениям вот-вот начнутся, но ничего не приходит. Тесты делала 14 числа и вчера оба отрицательные. ПА, когда могло бы быть зачатие, был в первые дни после последних месячных, и то не понятно было или нет, муж сомневается. После беременности была обнаружена функциональная киста яичника. В ближайшее время нет свободной записи на узи или ко врачу, хотелось бы получить консультацию хотя бы дистанционно. Если беременность, то нужно менять образ жизни, если проблемы со здоровьем, то срочно буду искать возможность попасть ко врачу. Спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 11:53
Здравствуйте!
Беременности нет. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Мария 2020-09-17 13:28
Есть ли острая необходимость в посещении врача или можно спокойно ждать прихода месячных и наблюдать за организмом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 14:10
Срочности нет. Но узи сделать. Желательно