Задержка, беременность или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка с 3 дня, на 3 день появились коричневые выделения. Никаких запахов нет. Что это может быть. Я просто очень хочу стать мамой. Тест делаю показывает отрицательный. Тошнота присутствует, болей внизу живота нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 11:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова