Причины задержки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Недавно был обнаружен пиелонефрит и воспаление мочевого, вылечила, по словам врача.
Здравствуйте. С парнем используем презерватив или ППА. Сейчас у меня задержка три-четыре недели. Сделала тест-отрицательный (дорогой, известной марки). Сегодня увидела коричневые выделения (совсем немного). Сильно тянет и болит низ живота, как при ПМС, болит поясница. Никаких симптомов (набухание груди, тошнота) беременности не наблюдаю. Лишь жидкий стул три дня, если это важно. В чем причина? Есть ли возможность беременности (последняя менструация началась 21 апреля)? К врачу не могу обратиться, т. к. Живу далеко от своей прописки, а частные клиники довольно дорогие. Что можно пропить? Может быть фитотерапия? Заранее спасибо

p. s. Сдавала все анализы в начале апреля, когда лечила цистит, в т. Ч. Была у гинеколога, - все чисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 10:26
Здравствуйте! Лечить без понимания происходящего нельзя. Судя по всему, если беременность исключена, то так себя проявляет гормональный сбой. Вам нужно сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с