Задержка 5 дней, появились коричневые выделения, тошнота, головокружения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около месяца назад был ПА с молодым человеком, без какой либо защиты. Через две недели сделала несколько тестов, на них вторая полосочка была еле еле видна. На сегодняшний день уже 5 дней задержки. Появились коричневые выделения и иногда появляется какой то дискомфорт в животе.
Были дни, когда меня очень сильно тошнило, сейчас кружится иногда голова.
Что делать?
Нужно ли идти к гинекологу?
И есть ли вероятность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-17 13:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова