Задержка 5 дней и коричневые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, тест показал две полоски и задержка была пять дней. На пятый день начались кровавокоричневые выделения но на месячные не похоже. Тянет низ живота, болит голова, периодически тошнит и нет аппетита. Это означает что я беременна или я просто застыла?
Теги: коричневые выделения на 5 день задержки, выделения на 5 день задержки, задержка 5 дней коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 09:31
Здравствуйте. "Застыла"? Что Вы имеете в виду?
Платная консультация
Дарья 2016-08-21 10:29
Имела ввиду воспаление придатков
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 20:10
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она возможна. Сейчас могут быть признаки прерывания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Фатима 2017-12-07 19:50
Добрый вечер Уважаемые доктора.
У меня вот такая беда, задержка 6 дней, побаливать начала грудь с задержки плюс изжога. Примерно несколько дней назад были выделения как яичный белок один раз, и похожи на пробку, как перед родам, сейчас появилась мазня коричневая, лежу нормально все, а стоит сходить в туалет и на салфетке коричневое но не ярко. Тест не делала боюсь разочароватьс. Хочу второго ребеночка и боюсь что не получилось опять.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 20:36
Здравствуйте. Так в чем суть вопроса, простите?