Тошнит, хочется соленого

Спрашивает: Cat15
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 25 лет у меня была задержка потом после полового акта пошли коричневые выделения я решила месячные длились три дня при этом болел живот сейчас тошнит раздражают запахи болит спина грудь увеличилась есть шанс беременности?
Теги: болит низ спины тошнит раздражают запахи задержка хочется соленой рыбы, тошнит и хочется соленого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Cat15 2016-10-03 19:04
Cпасибо сдам
Cat15 2016-10-06 21:35
Здравствуйте на хгч пока нет денег я сделала тест подскажите положительный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 10:03
Здравствуйте. ОДНА полоска. Тест отрицателен