Возможно аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, снова начал беспокоить ком в горле, при этом оно чешется. Началось все в том году в сентябре, потом прошло и вот после родов снова возобновилось. Так же беспокоит повышенное слюноотделение. Подскажите что это может быть и к какому специалисту обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-01 03:01
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту, сдайте общие анализы, сделайте УЗИ мягких тканей шеи и рентгенографию органов грудной клетки. Это позволит уточнить диагноз и получить от врача необходимые рекомендации.
Всего хорошего.