Отёк и аллергия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, ревматойдный артрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а от сорбифера может быть сыпь и зуд на ступнях и коленях? И следующий вопрос. У меня отёк лица и шеи и ног и рук. Прилагаю анализ. Куда мне обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2020 года

4 ответа

ОКСАНА 2020-05-05 15:26
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-05 20:05
Здравствуйте.
Да, может.
В этом анализе крови отмечается гиперхромная анемия. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
ОКСАНА 2020-05-07 13:53
Здравствуйте мне врач прописал уколы на месяц в 12. Но я не поняла как их колоть. Можете мне помочь расшифровать? Фото прилагаю.
Здравствуйте.
Нет, почерк разобрать не могу. Назначен витамин В12, а интервалы введения понять невозможно.