Хочу разобраться в анализе крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, эрозия шейки матки, переодисески возникают эндометриодные кисты на яичниках, гастрит
Здравствуйте, мне 26 лет, страдаю угревой сыпью. Пила гормональные, прыщи проходили, затем перестала пить и было все в порядке, но затем появился молодой человек и снова начались прыщи. Ухудшения начались после того, как съездила летом на море. Покрылась вся мелкими прыщами. Сдала анализы на кровь прилагаются, прошу помочь разобраться в результатах.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-07 22:00
Здравствуйте.
В анализе- легкая форма гипохромной анемии. По поводу нее Вам нужно обратиться к своему терапевту с целью обследования и лечения. Но к угревой сыпи это не имеет отношения. Вам нужно обратиться к дерматологу или косметологу за оказанием помощи.
Всего доброго.