Кожный зуд, на что лучше обратить внимание при сдаче анализов

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, у сына начался зуд по коже, по всему телу. Расчёсывает до крови бывает. На запястьях рук кожа очень сухая, покрывается как корочкой и лопается на згибах пальцах, и на ладони. Сдали Ig E наш показатель 253, при норме <90. Какую панель лучше сдать? На что обратить внимание?
Недавно пили таблетки для профилактики от глистов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-12 21:29
Пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии. Жду результаты анализов для интерпретации
Надежда 2019-05-16 14:33
Сделали анализ на разные аллергены. Получили такой ответ. На ножке это уже поджившие ранки. Такие и на ручках, и на спинке, животике, ножки. Зуд по всему телу. Подскажите какими лекарствами лечить. Спасибо.
Ограничьте молоко, гипоаллергенный режим, АСАВ терапия бытовыми аллергенами, хитакса 2.5 мг, крем локобейз рипеа для внешней терапии