Аллергия, кожный зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться. 5 лет назад узнала что аллергия на молоко коровье, казеин но под вопросом (+ -) стоит так в результатах и на помидоры и морковь. Сопровождается это зудом кожи в основном это спина и лицо и прыщиками как будто комары покусали и еще аллергия на пылевой клещ. Сказали(врач) что по немногу вводить аллергичные продукты(так сказать знать свою меру). На данный момент я пощусь и аллергического ничего не принимаю, но все равно кожа зудить. Может это авитаминоз? Не знаю что делать? Еще хотелось бы у вас спросить, страдает ли кишечник из за пищевой алергии? Мне все равно необходимо есть молочку так как проблемы в суставами(артрит). Что делать,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-08 11:27
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, Фгдс, копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.