Аллергия на лактозу или коровий белок?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаем как быть. Дочери 4 месяца, на искусственном питании 3 месяца, появились шелушения на коже ног, щёк, краснеют, зудятся, так же проходят на время. Марку смеси поменяли на гипоаллергенную, но результата нет. Местный дерматолог назначил фенистил. Проявление шелушения и красных пятен уже на протяжении 3х месяцев, может нужно сдать анализы на аллергены? И с какого возраста можно сдавать данный анализ? Посоветуйте, что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-31 17:33
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото результатов анализов для интерпретации