Коровий белок, лактозная неперенасимось

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, по пожалуйста, сыну 9 месяцев, изначально мы пили смесь нутрилон гипоалергенный, т к были не большое шелушения на коже и общий анализ показал что есть алергия, все прошло, в 5 месяцев решили перейти на обычную молочную смесь нутрилон, и у него началась сильная диарея, плоть кал с кровью был, нам сказали что это аллергия на коровий белок, стали пить смесь пепти гастро, полный гидролиз и белка и лактозы, пили почти 3 месяцев, у него все было хорошо, какал по утрам как по часам, вводили прикорм. И тут мы сдали анализ крови на коровий белок пришёл отрицательный, а лактоза генатип CC, наш аллерголог скащал перейти просто на безлактозную смесь, перешли, пили 12 дней, и начался сильный понос опять, сразу же вернула смесь пепти гастро, но пока так и частый жидкий стул у него, и спит он плохо животик мучает! Что делать теперь, для киш что то пить? Значит у нас и на белок коровий аллергия, в нане безлактозной он же не полностью расщ еплен. Но теперь нам уже как 5 дней и эта лечебная смесь не помогает Пети гастро, может кишечнику надо время, или препараты попить какие?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-08 08:38
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов
Наталья 2020-09-08 08:53
Сыпи уже нет давно, сейчас меня беспокоит что у него с кишечником, какую смесь пить, анализ на коровий белок показал отрицательный результат, а лактозная недостаточность Генотип Сс
Какой стул и есть ли срыгивания? Пришлите фото анализа