Про смесь на козьем молоке

Спрашивает: Анита
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте,
У моего второго ребёнка высыпала аллергия на белок коровьего молока, на лице, грудке, шее. Ели смесь симилак премиум несколько дней, далее врач аллерголог назначила смесь ГА, кушаем фрисолак, сыпь пока в одной паре стоит, не больше, не меньше. Мажем цинковой мазью только.
Антигистаминные не даю.

Вопрос: на смесь из козьего молока может быть аллергия? Как это проверить? Анализ может какой есть специальный или попробовать 20-30 мл выпоить? Что скажете?

Я сама аллергик, астматик с 3-6 месяцев, выросла на ИВ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-17 22:35
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации