Аллергия на альфа-лактальбумин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года 9 месяцев
Здравствуйте, у дочки после 3-ёх лет появилась прозрачная густая слизь в носу и отёк, которые проходили очень долго, а также сухость кожи на попе и щеках. Сдали кровь на определение аллерген-специфических IgE. Анализ показал альфа-лактальбумин - 0.976, казеин - 0.500. Врач сказал убрать молоко (все виды), молочные каши, творог и сыр - ограниченно (2 раза в неделю). У меня вопрос - можно ли есть масло слив., йогурт, биолакт (детский кефирчик), молочный шоколад? Анализы прилагаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-26 18:14
Исключите молоко, кисломолочные продукты можно. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации, пришлите фото результатов анализов для интерпретации