Сухость кожи постоянный зуд

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, как узнать есть ли аллергия или это просто болезни жкт. Есть гастрит с повышенной кислотностью, полипозный холецистит хронический панкреатит.2 года наблюдалось у аллерголога ничего конкретного не сказали кроме как ограничений в пище. Врезультате получила низкий холестерин. Периодически болит горло-першение кашель. Или это уже просто на нервной почве. Два года назад была аллергическая реакция на зеленый чай. До этого никакой аллергии не было. Что делать, живу в постоянном страхе перед аллергией. Продукты все ограничеы животных нет цветов нет жалобы- стала очень сухая кожа постоянный зуд при этом высыпаний нет если только расчешу сама
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-29 13:09
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результата анализа для интерпретации
ирина 2017-07-30 17:14
Спасибо. Сделаю анализ и свяжусь с вами
Жду результаты анализов для интерпретации