Зуд непонятного происхождения

Спрашивает: Алексей Ломов
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У меня есть вопрос, связанные с болезненными ощущениями на коже. У моей жены в последнее время иногда появляется ощущение зуда в разных частях тела (руки, ноги, т. ч. стопы, живот). Я подозреваю, что это может быть связано с тем, что она сейчас принимает мультивитамины (Витрум Пренатал Форте), т. к. она беременна. При этом кожа чистая (никаких признаков крапивницы, пятен или ещё чего-нибудь, нет).
Скажите, может ли это быть причиной зуда? И как с этим можно бороться?
Буду благодарен Вам за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-04 16:06
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.
Алексей Ломов 2018-03-04 20:02
Благодарю Вас, за ответ Элеонора Владимировна. Мы постараемся сделать эти анализы (хотя жена о некоторых слышит в первый раз), и прислать вам фотографии.
С уважением, Алексей Ломов
Жду результаты анализов для интерпретации