Покраснение одной щеки

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйтеу меня на левой щеке был маленький прыщик, прижгла его настойкой спиртовой на травах(ранее пользовалась этой настойкой, ни каких реакций не было), на ночь выпила лоратодин утром проснулась вся щека красная похоже на аллергию зуд и при прикосновении горячая. На месте где был прыщик засохший. Как будто гнойничек был. Потом обработала уксусом, запекло, приняла лоратодин, в обед смазала мазью боро плюс, спустя время провела по щеке, такое впечаление, что отшелушивается верхний слой кожи, краснота не проходит. Скажите пожалуйста пищевая аллергия не может быть с одной стороны лица? Что это вообще у меня может быть и как с этим справиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-29 19:19
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, у Вас химический ожог. Нужно обратиться к хирургу за рекомендациями.
Всего доброго.